зинаида12 | 2014-02-24 11:20:15

эрекция

Добрый день. Подскажите пожалуйста,у нас такая проблема что в процессе полового акта у мужчины пропадает эрекция,он считает что это когда он перенапрягает мышцы,кровь отличает и он перестает стоять. Он считает это нормально и особой проблемы не видит. в это не верю не может каждый раз отличать кровь. Подскажите как быть и как решить проблему?парню 27 лет

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вашему партнеру необходимо обратиться к урологу или андрологу. Можно провести УЗИ полового члена с исследованием кровотока.