anastasia1296 | 2014-02-24 12:22:09

Гормоны

Добрый день! Подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать если есть такие симптомы: отечность, нерегулярный аппетит,лишний вес , частая агрессия и злоба, проблемы с кишечником. Месячные регулярные, но в прошлом году была аменорея ( 9 месяцев).мне 18 лет .

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Лучше бы на очный прием к эндокринологу, или даже вначале к терапевту, а потом по назначениям.