alkinoy | 2014-02-24 18:14:02

жжение по голове

Добрый день! Мне 23 года. Сутки чувствую не то холодок не то жжение, не то онемение перемещающееся по разным частям головы в основном от висков к макушке, особенно когда кладу голову на подушку. В основном справой стороны. Иногда это чувство отдает в мочку уха или в его верхнюю часть. Голова не болит. В течение дня это чувство притуплялось. Боюсь заснуть - вдруг это начало инсульта. Не могу убедить себя в обратном. Сильно переживаю. Сконцентрировался на этом ощущении. Отдельно поясню что, уже долго держится температура 37.2. несколько недель переживаю за здоровье, . прислушиваюсь к себе переживал до этого за сердце, перенервничал. на данном этапе сильное переутомление Экг в норме, давление слегка повышенное 134 на 77. Анализ крови показал повышенное состояние лейкоцитов 10.8. Хожу по врачам в поисках воспалившейся. Но сейчас не об этом Прошу подсказать может это жжение быть сигналом к инсульту? Боюсь засыпать!

Ответы врачей 1

Вакула Наталiя Станiславiвна
диагност
Нет, это точно не инсульт , а скорее сильное нервное перенапряжение. Желательно полноценно отвлечься от гипердиагностики своего здоровья и отдохнуть, также рекомендую витамины квадевит по 1 * 3 р\д, и магне В6 по 1*3 р\д. Если не дадите себе отдохнуть то нервное перенапряжение может перерасти в гипертонию - а её уж точно предаётся лечить. Так что успокойтесь :)