Магомед Б | 2014-02-24 18:38:37

Возможно ли такое?

Здравствуйте.В середине февраля 2013г мою жену увезли с выкидышем на ранней стадии в больницу.Сделали чистку(видел справку).Через месяц на плановой проверке сказали сказали что у нее беременность сроком в месяц.Через 8,5 месяцев родилась дочь.P.S. Сексом занимались за неделю до проверки.Может ли врач на столько ошибиться в сроках беременности и возможно ли остаться беременной после чистки?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро, Магомед! Очень редко, но бывает, что вычистку проводят не корректно и беременность остается. По срокам в Вашем случае все совпадает.