asya1406 | 2014-02-24 21:53:16

Молочница

Подскажите пожалуйста у меня началась молочница, я не сразу распознала ее и получилось, что я заразила своего полового партнера, у него сейчас, типо раздражение сильное по всему половому члену, как будто с язвочками, чем можно вылечить чтобы не привело к каким либо другим последствиям? Он сейчас использует клотримазол, но мне кажется что он несильно помогает.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вы описываете проявления баланопостита, которые не всегда связаны с "молочницей" (не исключено, что именно поэтому и не эффективен "Клотримазол"). Постарайтесь в ближайшее время посетить доктора, без необходимого лечения развитие этого дискомфорта может быть не прогнозируемо, тем более, в теч. 3х дней.
Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день, автор вопроса! К сожалению, в Вашем случае никаких заочных рекомендаций давать нельзя. Необходимо провести плановое обследование Вас и партера.. В первую очередь обращайтесь вместе к дерматовенерологу. На консультации и при осмотре он возьмет все необходимые анализы(мазки и соскобы), благодаря которым можно будет поставить правильный анализ и дать рекомендации. Пожалуйста, за 3 дня до осмотра не наносте никакие лечебные средства, чтоб была четкая клиническая картина. И не занимайтесь самолечением. Обращайтесь к специалистам, во избежание хронизации процесса. Будьте здоровы!