kleopatra0 | 2014-02-25 16:36:01

...?

доброго дня! у мене на тілі подразнення. воно викликає свербіж і появилися прищі нище того подразнення. що мені робити щоб воно зникло?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Показаться дерматологу очно; после осмотра будет понятен диагноз и необходимое лечение (такими высыпаниями может проявляться несколько заболеваний).