asya1406 | 2014-02-25 18:03:55

Клубника = Боль

Проконсультируйте пожалуйста! Когда я ем клубнику, не важно сколько даже если я съела 1 штучку, то у меня начинается режущая боль в животе, но ни на малину, ни на чернику, ни на голубику этого нет, на земленику немного реагирует, но так как на клубнику ничего не реагирует и эта боль идет по нарастающей, совсем в краткие промежутки времени я вообще не могу разогнуться! Но если не есть клубнику, то жизнь прекрасна и все в порядке! у меня гастродуоденит и аутоимунный теоридит может ли это влиять?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Аутоимунный тиреоидит вряд ли.