liudochka_furman | 2014-02-26 20:27:19

запор.....

Здравствуйте, нашей доченьке 2 мес, кормлю грудью, уже больше 2 недель какает раз в 4-5 дней, но газики отходят постоянно. Если держим на животике - всё в порядке, но только переворачиваем на спинку - то постоянно плачет и стучит ножками...Ставила глицериновые свечки, помогало, но потом опять запор 4 дня. Врачи сказали что это из-за того что я ела грибы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Эспумизан 20-25 капель перед каждым кормлением. Биоспорин по 1 флакону 2 раза в день- 10дн. Выкладывание на живот и массаж живота по часовой стрелке.