maxim77777 | 2014-02-26 22:44:21

метод лечение быстрого семяизвержения

Добрый день!Мне 23 года.Подскажите пожалуйста какой метод лечение быстрого семяизвержения наиболее приемлемый: 1.При помощи электродов уменьшение чувствительности пениса. 2.При помощи катетора сжение "бугорков". Оба метода советы разных врачей урологов , ни каких инфекция и т.д. не обнаружилось.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
"Сжение бугорков при помощи катетОра" - звучит как приговор инквизиции или, например, пытка советского разведчика в гестаповских застенках. Формулируйте, пожалуйста, корректно и грамотно. На самом деле эта процедура называется "туширование семенного бугорка"и производится она при калликкулите - воспалении семенного бугорка, которое, в свою очередь, может быть причиной ускоренного семяизвержения. Электростимуляция, на мой взгляд, метод сомнительный и малоперспективный. Метод хирургического лечения (частичная пенильная нейротомия) применяется в самых тяжелых случаях и даёт гарантированный положительный результат