iskys | 2014-02-27 09:26:32

понос после приема антибиотиков, что делать?

У супруга уже месяц длится понос после приема антибиотиков, что делать? Принимали линекс и лоперамид, теперь пьет бактисубтил, но результата нет.

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Такая картина может соответствовать псевдомембранозному колиту. Обратитесь за очной консультацией к гастроэнтерологу. Не исключено, что придется делать посев кала на специйическую и неспецифическую микрофлору. С уважением.