khadezat2588 | 2014-02-27 15:39:20

боль при сексе

Здравствуйте, у меня такая ситуация месяц назад при занятии сексом с мужем произошел такой момент что я почувствовала что он что-то там что то толкнул...у меня началась нереальная боль...начало тошнить...не могла ходить...через несколько часов все прошло...но после этого у меня при занятии сексом чувствуется боль...иногда сильная иногда нет...и еще не могу получить оргазм...к врачу не ходила...

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Сильная боль при половом контакте была обусловлена скорее всего тем, что лопнуло кистозное ретенционное образование. Ничего страшного в этом нет, не переживайте. На данный момент,после окончания месячных рекомендую пройти УЗД органов малого таза.