milaa | 2014-02-27 19:37:56

Не растет грудь

Здравствуйте. Мне 23 года, а грудь не дотягивает даже до нулевого. Менструация чаще всего нерегулярная. Мой рост 157 см, вес 45 кг. Половой жизнью не живу. Еще мне кажется, что у меня слишком много волос на теле. Вообще я очень неспокойный человек, нервничаю даже по пустякам. Подскажите, анализы на какие гормоны надо сдавать в моем случае, когда их правильно сдавать и к какому врачу обращаться - гинекологу или эндокринологу? Очень надеюсь на ваш совет.

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый день. Вам обязательно необходимо обратиться сначала к гинекологу. Доктор тогда вам назначит все необходимые исследования. Потому что это будет не только исследование гормонов. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна