madam-kiev | 2014-02-27 22:14:13

О чем говорит рез-т мазка на флору?

"Добрый день. Необходимо еще обследоваться на хламидию, вирус паппиломы человека, Гермес вирус методом ПЦР. ВР-гинеколог Соколова Марина Игоревна" - сдала ПЦР у/г соскоб - не обнаружено... Здравствуйте, мазок сдан на 27 день м.ц., есть эрозированный эктропион после родов (размеры по кольпоскопии L=15,57 L=7,44), жалоб нет, планируется радиоэксцизия эктропиона, цитология тип2 воспаление, рез-ты мазка: V - лейк.2-7 в п/з, эпителий в больш.кол., слизь в неб кол., флора п.Дедерлейна отсутствуют, мелкие палочки в умеренном количестве; С - лейк. 25-45 в п/зр. в тяжах слизи до 140 экз., эпителий в больш.кол., слизь в больш.кол., флора мелкие палочки в небольшом количестве; бакпосев на флору показал только лактобактерии 10*6.

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый день. Если вы уже обследовались на указанные мной инфекции и результат негативный, то у вас воспалительный процесс, вызванный неспецифической флорой.