khadezat2588 | 2014-02-28 10:25:23

задержка

Здравствуйте, у меня восьмой день задержек,сделать тест возможности нет,признаков беременности тоже не наблюдается, по какой причине это может быть?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
По причине бременности или нарушения менструального цикла ,а какого именно ,без осмотра ответить невозможно.
Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Здравствуйте. Кроме беременности причиной так же может быть гормональные нарушения. Вам необходимо пройти УЗИ ( вы можете ко мне обратиться). Гормонограмму сейчас делать смысла нет. Так как для точных результатов необходим 3-4 день цикла. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна