kate989 | 2014-03-01 06:59:11

Шелушение кожи на пальцах

Ребенок 8 лет, девочка. Давно страдаем тем, что на пятках сначала шелушится кожа, а потом трескается, трещины глубокие. Теперь около полу года появилось тоже самое и на пальцах рук. Кожа не эластичная, при малейшем покалывании кожа на месте долго заживает. Анализ на грибок сдавали, грибка не обнаружено. Пользуемся мазями:Де пантенол, бальзам витаон. Подскажите пожалуйста что это могло бы быть, и как это лечить. Амбулаторно ни один врач не дает нормального лечения. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вероятность заочно получить адекватные рекомендации при патологии кожи, особенно не указав диагноз, практически нулевая.