dadaddaa | 2014-03-01 09:22:15

Что-то синее

Если я провожу ватным диском по коже, то он становится синий, а сама кожа нормального цвета. И одежда вся стала синяя. В чем причина? Синих пятен нету, ничего не болит.

Ответы врачей 2

Специалист
Вам стоит обратиться к дерматологу, для исключения заболевания хромидроз, который может быть обусловлен выделением с потом поступивших в организм химических веществ или образованием красящих веществ в результате жизнедеятельности микроорганизмов, живущих на поверхности кожи.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Так может проявлять себя хромидроз. Посетите дерматолога для проведения диагностики и выявления причин.