svetlana23022004 | 2014-03-01 13:15:32

Гемаррогические пятна

В связи с заболеванием Миелодисплатическим синдромом осложненным анемическим синдромом и тромбоцитопенией на коже вокруг пальцев на ушах носу появились гемаррогические пятна. Подскажите как и чем их можно вылечить ?

Ответы врачей 1

Специалист
" Пятна " на коже, являются проявлением Вашего основного заболевания. Поэтому лечением этих симптомов является коррекция тромбоцитопении, так как появление геморрагий на коже, является симптомом низкого уровня тромбоцитопении в крови! Ваша задача, регулярное наблюдение и соблюдение всех рекомендация прописанных Вашим гематологом!Берегите здоровье!