андрей1590 | 2014-03-01 15:01:35

геморой, кровоточит,

Добрый день, у моей мамы 85 лет, беспокоит геморой, кровоточит, она говорила раньше какие то синие свечи ставила и забывала о нем, не подскажете что это за свечи? Перед етим ставили Релиф не помог, да и нерегулярно ходит по большому.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Я не могу сказать, что за свечи вы имеете ввиду. При кровотечении из геморроидальных узлов я бы рекомендовал попринимать следующее: 1) "Детралекс" по 2т в день 1 месяц. 2) Свечи "Проктогливенол" по 1св 2 раза в день 4 недели.