nihtgale | 2014-03-01 15:44:21

у меня повышен сахар до 10 и постоянно мучает молочница - чем лечить? пробовала многие...

чем лечить молочницу при сахарном диабете 2 гр

Ответы врачей 2

Специалист
Повышенный уровень глюкозы в крови, это фактор позволяющий поддерживать жизнедеятельность грибка, вызывающего молочницу. Как только у него не будет пищи, он перестанет вас мучать. Поэтому Основная Ваша задача, ведение адекватного образа жизни, учитывая ваш диагноз! И постоянный контроль уровня глюкозы в крови.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
При сахарном диабете нужно лечить сахарный диабет и постоянно держать под контролем уровень сахара в крови. Тогда и молочницы не будет.