Маделейн | 2014-03-02 21:18:58

Что то непонятне

Здравствуйте. У меня такая проблема: я абсолютно не чуствую двох пальцев на левой ноге: большого и указательного. Но двигать ними могу. Травм небыло (кроме 2 сотрясений мозга) Иногда бывает без причины немеют руки или же часть лица. Бывает и вся правая половина тела. В последние время стало сложно писать, даже почерк изменился. Инода не могу сформулировать мысль, стала рассеянной, видеть резко стала плохо, двоиться в глазах. В прошлом было 2 эпиприступа (как эпилепсию не расценили). По результатам разных исследований у меня повышена судорожная готовность мозга, высокое внутречерепное давление. Иногда падает давление (без видимых на то причин и с ними) до 80\40. Беспокоят все эти онемения в теле (постоянные и периодические), головокружения, головная боль, рассеяность, отеки ну и все остальное что я писала. Состою на учете у психиатра, все выше изложение жалобы ему говорила. Психиатр посоветовал обратиться к неврологу. Принимаю клопиксол 6 мг\с, клофранил 25 мг\с, сонован 1 т. - н\н.

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Специалист
Консультация невропатолога и обследование головного мозга