anna1600018 | 2014-03-02 23:53:05

Покраснение на головке члена

Здравствуйте! Моему молодому человеку 24 года и он очень упрямый , ни в какую не идет к врачу . У него на головке члена покраснение, которые его не беспокоит, только меня. Это как красное пятно, я только смогла его уговорить сфотографировать его. Теперь у меня есть фотография его члена и беспокойства, что это может быть, ведь я с ним еще детей хочу наделать кучу! Очень буду ждать ваш ответ!

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Заочно лечиться в интернете - полный бред. Необходима ОЧНАЯ консультация у андролога