das | 2014-03-03 11:57:08

Трибестан, спорт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли употреблять Трибестан здоровым мужчинам при занятиях спортом? Насколько он безопасен? Не возникнет ли угнетение гормонов после окончания курса? Насколько велик риск возникновения гиникомастии? Спасибо

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Применение трибестана (как и любого мед.препарата) не по медицинским показаниям (БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ УРОВНЯ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ, СПЕРМОГРАММЫ) является решением, которое каждый мужчина принимает сам. Это не врачебная функция