anna sophia | 2014-03-03 13:44:37

Боль под левой грудью

Добрый день! Мне 25 лет. Две недели назад появилась боль под левой грудью. Больно спать на левой стороне и поднимать левую руку. Вчера обнаружила под этой грудью две вздутые "венки" - при нажатии больно. Кормила ребенка грудью 2 года и 2 мес. Уже год не кормлю. Спасибо вам за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитеть к маммологу (онколог,который специализируется на данном органе) и не затягивайте