barros | 2014-03-04 08:12:36

Боль в горле (беременность)

Добрый день! У меня болит горло 5-й день... 3 дня была температура, сейчас её нет, но горло продолжает болеть... Полоскания сода+соль, ромашка, разнообразные чаи с мёдом не помогают. Медикаменты не принимала, т.к. я на 10-й недели беременности... Что делать?!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вам обратиться к ЛОРу, возможно у Вас ангина, а она народными методами не вылечится. При ангине врач назначит антибиотик, который показан при беременности.