dmitriykom | 2014-03-04 15:24:15

Добрый день! Я заболел!

Добрый день! Я заболел похоже на ангину симптомы:боль в горле, больно глотать, красное горло, воспалились лимфоузлы, началось все позавчера с температуры и вчера тоже была температура 39*, я бы хотел знать как лечится? Заранее благодарен!

Ответы врачей 2

Специалист
Вас должен осмотреть лор врач, чтобы избежать осложнений
Специалист
арбидол 2тх4р/д фервекс (или любое другое) жидкость 3-4 л/сут постельный режим таблетки для горла любые при появлении гнойной мокроьты добавить антибиотик (аугментин 500 х 3 р/д)