vovamaslina | 2014-03-05 09:58:10

заболевание половых органов

здравствуйте мне 31 3 недели назад был секс через дней пять почувствовал дискомфорт половой орган будто с температурой выделений нет мочеиспускание нормальное но я его постоянно чувствую будто что то не так по советам уже зделал 3 укола бицилина 5 и постоянно принимаю трихопол но изменений нет что это может быть чувство дискомфорта присутствует постоянно

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не занимайтесь самолечением, посетите доктора - после обследования будет понятно, как называется этот дискомфорт (если это конечно не субъективная, "надуманная" проблема) и чем его лечить.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обследуем - узнаем, подскажем.