Артур | 2014-03-05 10:55:22

появление крови когда ходиш по большому в туалет.

Зравствуйте. Подсткажите пожалуйста, уже на протяжении полу года болит правый бок ниже под ребрами и ниже, при этом печень увеличена и уже около 3 месяцев были незначительные выделения крови при хождении в туалет по большому, недавно эти выделения стали обильными. Подскажите что это может быть и что делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Артур. Симптомы достаточно тревожные, они могут указывать на наличие у вас какой-то патологии толстой кишки. Вам следует обратится на очный осмотр к квалифицированному проктологу для проведения адекватного обследования.