yana_m | 2014-03-05 13:01:08

"Пляжный лишай" при беременности

Здравствуйте! Год назад мне поставили диагноз "пляжный лишай" (врач, конечно, по другому назвала). Лечилась Клотримазолом. Все прошло. Сейчас забеременела и эти пятна опять начали вылазить. Подскажите, пожалуйста, чем их можно лечить сейчас, в моем положении? Чтобы не навредить ни себе ни ребенку.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, этот вопрос не подлежит заочному обсуждению; прежде всего, нужно объективно оценить картину высыпаний, для того, чтобы назначить лечение, которое будет приемлемо в Вашем положении. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.