sveetik1 | 2014-03-06 17:59:13

Церебральная дистония?Как лечить?

Добрый день! Подскажите, что такое церебральная дистония? Как лечить? Какие последствия? У кого проходить осмотр? Нужно ли МРТ? Можно ли вылечить эту болезнь?

Ответы врачей 5

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
по классификации ВОЗ скорее всего нет такого диагноза. МРТ необходимо ТОЛЬКО в случае наличия очаговой симптоматики! МРТ не видит и 70% нарушений. МРТ показывает ТОЛЬКО структурые нарушения головного мозга. для электрофизиологических и венозных нарушений (это при отсутствии структурых нарушений) существуют ЭЭГ, РЭГ, ЭхоЭГ - это бывает намного чаще. осмотр у невролога в первую очередь. при необходимости возможна консультация психотерапевта.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Можно вылечитьПредлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Дистония сяязана с нарушенной функцией головного мозга.Лечение определяет лечащий доктор, которого вы выберете. Последствия….Вылечить можно альтернативными методами.Если Вы действительно хотите иметь здоровье, то я Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
МРТ не нужно а вылечить конечно можно.Приходите на консультацию поможем
Специалист
этот термин не применяется в официальной медицине