levenets01 | 2014-03-07 02:45:38

дискомфорт в лёгких

Здравствуйте мне 26 лет. Несколько месяцев температура 37-37,3. Замечаю это по горячему дыханию, а так, приложив руку, тяжело определить. Тяжесть в лёгких если лежу на спине, делали флюшку 3 месяца назад "без патологий". После физ нагрузок, на роботе и вообще синяки под глазами, усталость не как раньше. Придыхании шумы, кашля нет. Часто не могу вдохнуть полной грудью помогает зевок (в смысле зевание). Что скажите спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
вам нужно обследоваться, обратитесь к врачу
Стрекалов Олег Анатольевич
бариатрический хирург
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Россия, Главный врач филиала ООО «Клиника ЛМС»
Телефон: +7-906-4206090
Здравствуйте,отвечаю: - Вам необходим осмотр терапевта с проведением обследования органов грудной клетки(Р-графия в двух проекциях) и ЭКГ( возможно УЗИ сердца), общеклинический анализ крови с формулой.. Рекомендую не откладывать визит к терапевту.