kate29 | 2014-03-07 07:34:41

Средство для интимной гигиены

Какое средство для интимной гигиены вы посоветуете? Как часто им можно пользоваться?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здрпвствуйте! Вас что-либо беспокоит? У Вас дисбактериоз влагалища? Если все в порядке, то никаких средств не нужно. Если Вас беспокоят выделения, тогда можете использовать раствор молочной кислоты.