n23 | 2014-03-07 20:27:28

Грыжа при беременности

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью,т.к.очень встревожена. Я нахожусь на 4 месяце беременности. Беременность вторая. Сегодня вечером нащупала руками над самым пупком небольшую, почти маленькую шишечку. Она не болит, никак меня не тревожит. Но выглядит внешне, как небольшая впадинка над пупком. Очень боюсь, не грыжа ли это? В больницу идти сейчас бесполезно,т.к.праздники. Помогите пожалуйста, дайте хотя бы примерный прогноз!

Ответы врачей 1

Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
Здравствуйте, без фото ответить на ваш вопрос невозможно... можете писать на мой E-mail: [email protected]