37 уже 3 месяца, озноб

Добрый день, вот уже почти 3 месяца держится 37-37,1 и я ее чувствую. Только неделю назад вечером начала опускаться до 36,3. Анализы крови: общий, из пальца, вены, на глисты, синдром э. Барра - все в норме Щетовидка: узи, гормоны в норме Флюрография, кт легких, рентген легких все в норме Нашли чуть песка в почках и в в мендалине 1й удалили пробку. Вич, гепатит с, б, сифилиз- ничего нет, кровь на стерильность, бак посев-все чисто Онкомаркеры груди, легких, щетовидки- ничего нет. Один доктор сказал, что это на нервах- уже месяц пью глицисед- результат 0. В этот период удалила базалиому на спине, но она не дает такой температуры. Переодически болят подмышки, но лимфоузлы не прощупываются Вообще, уже измучалась- помогите!

Ответы врачей 1

Стрекалов Олег Анатольевич
бариатрический хирург
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Россия, Главный врач филиала ООО «Клиника ЛМС»
Телефон: +7-906-4206090
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу, который удалил вам базалиому и следовать его рекомендациям по обследованию и лечению. Снижение температуры тела до средних статистических величин - позитивный признак, но все равно настороженность должна быть после хирургического лечения указанного Вами образования. Употребляйте пустырник форте ежедневно и старайтесь себя не "накручивать" понапрасну.