Наталья фиона | 2014-03-09 14:45:18

щетодидная железа

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.Мне 35 лет вес 89кг.В будующем предстоит процедура эко..Пол года назад сдавалаТТГ результат 3.9 6 месяцев пила эутирокс50 и иодид 200.Неделю назад перездала ТТГ результат 0.004 репродуктолог сказал что надо подкорректировать дозу препарата.Вы можете помочь мне в этом вопросе.Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Результат ТТГ свидетельствует о завышенной дозе эутирокса. Рекомендую на 1 месяц отменить эутирокс и повторить анализ на ТТГ. Затем можно оценить функцию щитовидной железы.