диетология

Подскажите,с помощью вашего сайта можно получить консультацию специалиста по нормализации пищевого поведения с целью снижения веса. Если да,то платная ли это услуга. Заранее благодарю.

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Да, можно. На этой страничке консультируют врачи-диетологи. Но иногда, подключаются психологи, специалисты по пищевому поведению.
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Консультация диетолога - услуга платная. Избыточный вес с точки зрения врача диетолога называется "ожирение". И Вам нужно подсказать не просто быстро снизить вес или похудеть. Но и одновременно снизить риск как минимум таких заболеваний как жировой гепатоз, сахарный диабет 2 типа, атеросклероз сосудов, артроз. Это процесс, в начале которого диетолог поможет исправить пищевое поведение. А в конце - Вы получите снижение веса.