Наталья | 2014-03-09 21:56:24

Нужна ли операция?

Добрый день! После операции — Гистерэктомия, начались проблемы с мочевым пузырем, терпеть стало не возможно, каждые 30-40 минут позывы в туалет, и протекание мочи на белье. Сделали узи — диагноз: гипермобильность уретры. Пожалуйста, подскажите, что делать пациентке, которой 60 лет? Можно ли ей справиться с этой проблемой при помощи операции TVT-O или есть более щадящее лечение? Спасибо

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Заочный ответ Вы не получите. Пройдите специальные уродинамические исследования, микционную цистографию, цистограмму в покое. Все решения про операцию - по результатам исследований