vitalievnakrn | 2014-03-10 22:02:28

зуд

Здравствуйте. Меня беспокоит за последний месяц второй раз, начинается зуд на половых губах, зуд возле влагалища и в нём, а на губах возле влагалища беленькие маленькие наросты как папилломы, но анализ на вирус папилломы я сдавала он был отрицательный и анализ на флору тоже хороший на протяжении этих 2 месяцев.но у меня эрозия может ли это быть по этой причине? или что это подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Возможно это кандидоз (молочница). Эрозия не дает зуда, а выделения скорее розоватые. Наросты могут быть кондилломами.