dawyxa | 2014-03-11 21:52:15

рыба полезнее, чем мясо или нет?

рыба полезнее, чем мясо (животных и птиц)?

Ответы врачей 2

Павлова Екатерина Владимировна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Леси Украинки 34, Клиника "Делекос"
Телефон: 097 216 21 08
Рыба без сомнения очень полезный продукт, т.к. белок из нее легко усваивается и она содержит незаменимые Омега3 жирные кислоты. Но мясо так же полезно и должно присутствовать в рационе из-за большого количества микроэлементов и витаминов (к примеру железо, В12) и наличия качественного по аминокислотному составу белка.
Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Полезно и то и то! Содержат разные компоненты, которые нам необходимы!