natick007 | 2014-03-12 08:22:38

Возможна ли беременность?

Добрый день, мне 21 год, у меня аменория. Первая менструация началась в 17 с приемом гормональных препаратов. Пропила 3 месяца Медиану, но теперь должны быть «самостоятельные» месячные, а их нет (задержка уже 12 дней), были не защищенные половые акты с ППА (после Медианы), но по календарю сложно посчитать опасный ли это период, так как менструация не регулярная. Тесты показывают одну полоску, возможна ли беременность?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Если тест показывает одну полоску, значит беременность исключается.