Последние несколько месяцев мучают периодические диареи - просыпаюсь ночью от ужасного бурления в животе, а...

Последние несколько месяцев мучают периодические диареи - просыпаюсь ночью от ужасного бурления в животе, а потом под утро несусь в туалет, где из меня выходит всё (извините) водой. А вот от недавна + ещё симптом (отрыдка воздухом с запахом сероводорода). Я заметила, что чаще всего такие казусы случаются после приёма помидоров или селёдки. Что это может быть? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо тщательно обследоваться ( в первую очередь кишечник и поджелудочную железу).