cska1990 | 2014-03-12 12:52:16

Боли в солнечном сплетении при беге.

Боли в солнечном сплетении при беге.Девушка, 23 года, рост 174, вес 65кг Проблема: При беге на беговой дорожке сразу же начинает колоть в солнечном сплетении ,иногда слева от солнечного сплетения, под ребрами, что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
увеличивается селезёнка, нужно обратиться к терапевту, сделать узи и не спешить с физическими нагрузками
Специалист
спазм желчных протоков.начинайте с ходьбы и постепенно ускоряясь переходите на бег.желательно сделать УЗИ брюшной полости и ФГДС