vanes37rus | 2014-03-12 19:06:43

прыщи и черные точки

здравствуйте я мальчик и мне 17 лет ! уже несколько лет не проходят прыщи и черные точки на лице (щеки в основном и лоб) пользовался многими современными препаратами а так же болтушкой особых улучшений нету ! помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
пожалуйста, помогу. Приезжай ко мне в клинику на прием.