yulianochka1 | 2014-03-13 11:58:48

Масла от прищей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно лечить прыщики эфирными маслами например маслом чайного дерева или лавандой? Наперед спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Рекомендую для начала пройти диагностику " прыщиков" и определить причину их возникновения. От использования масляных растворов, эффективности не ждите. В лучшем случаи - ничего не изменится, в худшем - распространение процесса. Будьте здоровы!