artem1111 | 2014-03-14 11:25:03

Боль в нижней части спины

Здравствуйте,подскажите советом! Была драка 3 месяца назад.. попало по позвоночнику.На протяжении 3 месяцев не проходит боль в области поясничных позвонков! Боль специфическая( при ходьбе - не болит ничего, а при малейшем наклоне или лежа на диване - острая боль) Мазал мазью траумель, капсикам ... думал само пройдет, заживёт, но уже 4 месяц и всё также болит! Что предпринять? К врачу не обращался.

Ответы врачей 1

Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
Здравствуйте, вам необходимо сперва сделать рентгенограмму позвоночника в 2-х проекциях( прямая/боковая) и показаться травматологу-ортопеду.