dva4eloveka | 2014-03-14 18:37:24

зуд и сыпь на месте старого ожога

Добрый день! Лет семь назад получила ожог водой на груди 2 степени, остался еле заметный шрам (просто кожа светлее) два месяца назад появился сначала зуд на месте шрама, а потом и сыпь (выглядит как покраснение немного выступающее над кожей, кожа на этом месте рыхлая и шелушится, возможно из-за того, что чешу. ) Что это может быть? Посетить врача на данный момент составляет проблему.

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день, автор вопроса! Попробуйте мазь тримистин или тридерм 2 раза в день - 7 дней. Если за это время положительной динамики не будет - идите к дерматологу на консультацию! Удачи!