svetik111 | 2014-03-14 21:17:36

УЗНАТЬ ЧТО СО МНОЙ

К какому врачу обратиться с такими симтонами?И что со мной?? бывает внезапно становиться плохо,очень сильно начинает бится сердце как будто сейчас выпрыгнет, кидает в жар, голокружение мигрени,руки потеют...бывает такое что сердце как схватит а потом через какое то время отпускает,очень болит,если что то скажут не приятное,или подозреваю не приятное,то жуть как сердце схватывает и бьется...бывает такое что горит голова,щеки,уши,давит на голову ,пульсирует внутри и какбудто что-то переливается в мозгах...каждый день спокойно не проходит...что нибудь да бывает...очень очень много нервничала из-за парня,да и сейчас,но раньше я могла к плохим новостям отнестить спокойно,никаких признаков не было,а сейчас из-за вечных переживаний такое со мной,даже когда не переживаю,всё хорошо, резко становится плохо...меняется настроение,очень плохой сон,давление то низкое то высокое,хотя все нормально.....вот как то та

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
1. ВСД 2. вегето-сосудистые пароксизмы 3. невростения при отсутствии органики. в зависимости от возраста, от анамнеза, от принятого лечения, от неврологического и психо-эмоционального статуса, от сделаных дополнительных исследований необходим более детальный опрос, желательно осмотр.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
жаль что вы не написали сколько вам лет. Возможно это гормональная перестройка, т.н."приливы" Рекомендую контрастный душ, пешие длительные прогулки, гинко белоба и настой корня любистка. Нужно показаться опытному эндокринологу!
Специалист
обратитесь к кардиологу и невропатологу