yaska24 | 2014-03-15 00:46:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Буквально два дня назад начали болеть мышцы около коленного сустава (на обеих ногах). Возможно мне кажется что это мышцы болят? Когда сажусь больно, после сна тоже больновато, когда расхожусь немного, не болит, что это?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Это - повод пойти на очный осмотр к ортопеду, так как заочно невозможно определить причину болей и тактику лечения. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.