atatattata | 2014-03-15 02:50:04

Проктолог.

Выпадает кишка после стула ,чуть чуть..потом восстанавливается.Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Более вероятно что это выпадают наружу внутренние геморроидальные узлы и самостоятельно вправляются внутрь анального канала. Вам необходимо пройти адекватный проктологический осмотр у квалифицированного проктолога. Если мой диагноз подтвердится, то для решения этой проблемы будет необходимо принять решение о возможных методах лечения. Возможно, что это будет консервативное лечение, а возможно целесообразно будет использование и более эффективных методик лечения.