kr_nata77 | 2014-03-15 10:06:02

Отек глаза. Что нам делать?

Добрый день! Помогите пожалуйста. Моему ребенку 2,4 года. Вчера вечером брызнул себе в глаз бацилолом. Под глазом сразу появились волдыри и отек. Я его умыла, дала фенистил (капли) и закапала глаз сульфацилом натрия. Сегодня глаз отекший. Что нам делать?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Обратитесь срочно на прием к окулисту.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на осмотр к детскому офтальмологу, чтобы доктор определил степень поражения глаза и назначил необходимое лечение.