svetlana2 | 2014-03-15 19:19:19

высокое дввление

Маме 62 года, гипертоник, сахар сейчас 14,5, сегодня давление 160-90 не сбивается липразидом, хотя обычно сбивает, скорая была поставила уколы, правда не знаю какие, и все равно ничего не помогает, сильно болит голова. Что намделать???

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
жесткая диета, адонис бром стабилизирует АД, тысячелистник с мятой пить как чай в течении всего дня. Телевизор не смотреть. И конечно вас должен вести хороший врач -эндокринолог! постоянные пешие прогулки